Eesti Täisevangeelse Kiriku Sillamäe "Jumala Sõna" Kogudus
Eesti Täisevangeelse Kiriku Sillamäe "Jumala Sõna" Kogudus — MTÜ, Sillamäe linn, рег. код 80204136, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность церквей, приходов и монастырей. По годовому отчёту за 2025 выручка составила 0 €, работников — 0.
I кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2025 0 €выше, чем у 5% фирммедиана отрасли 0 € · фирм в отрасли: 6 612
Налоги и оборот
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| I кв. 2026 | — | 37 | — | — |
| I кв. 2025 | — | 27 | — | — |
| II кв. 2024 | — | 7 | — | — |
| I кв. 2023 | — | 44 | — | — |
| I кв. 2022 | — | 44 | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественные и членские организации (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 0 | -1 992 | — | 61 292 | 60 399 | 0 |
| 2024 | 0 | -6 786 | — | 63 107 | 62 391 | 0 |
| 2023 | 0 | -994 | — | 70 062 | 69 177 | 0 |
| 2022 | 0 | 9 104 | — | 70 791 | 70 171 | 0 |
| 2021 | 0 | 15 790 | 0 | 61 559 | 61 067 | 0 |
| 2020 | 0 | 12 362 | 0 | 45 591 | 45 277 | 0 |
| 2019 | 0 | 9 851 | 0 | 33 131 | 32 915 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 1 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 16.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 13.04.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 30.06.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 12.06.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 26.05.2022 | Собственный | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 17.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 14.07.2020 | Собственный | e-Äriregister |
Правление
- Tamara MakarenkovaЧлен правления · с 22.05.2009
- Valentin DunajevЧлен правления · с 22.05.2009
- Roman IvanovЧлен правления · с 28.11.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять некоммерческое объединение во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Фактические бенефициары
- Roman IvanovЧлен (члены) правления · с 29.11.2023
- Tamara MakarenkovaЧлен (члены) правления · с 30.10.2018
- Valentin DunaevЧлен (члены) правления · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
Других лиц нет.
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 94911Деятельность церквей, приходов и монастырей Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| M 40016277 / 10 17.07.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 17.07.2025 |
||
| M 40016277 / 9 28.11.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.11.2023 |
||
| M 40016277 / 8 01.02.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.02.2023 |
||
| M 40016277 / 7 05.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 05.12.2017 |
||
| M 40016277 / M3 16.06.2017 |
Публичное вручение определения в Ametlikud Teadaanded | Вступило в силу 16.06.2017 |
||
| M 40016277 / 6 01.06.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.06.2017 |
||
| M 40016277 / 5 17.05.2017 |
Отказ во внесении записи: недостатки не устранены | Вступило в силу 18.07.2017 |
||
| M 40016277 / M2 25.04.2017 |
Определение об устранении недостатков | 15.05.2017 | Вступило в силу 25.04.2017 |
|
| M 40016277 / 4 03.06.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.06.2015 |
||
| M 40016277 / 3 17.10.2014 |
Запись об изменении на основании § 525 ч. 2 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 17.10.2014 |
||
| M 16277 / 2 22.05.2009 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.05.2009 |
||
| M 16277 29.06.2004 |
Первичная запись | Вступило в силу | ||
| M 16277 / M1 26.05.2004 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 01.08.2004 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных