Tallinna Linnavaraamet
Tallinna Linnavaraamet — Kohaliku omavalitsuse asutus, Tallinn, рег. код 75023757, статус: действующая. Основная деятельность: Управление в сфере жилищного и коммунального хозяйства. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 2 212 563 €, работников — 120.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 2,2 млн €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 17 675 € · фирм в отрасли: 99
- Налоги на раб. силу на работника 4 557 €выше, чем у 33% фирммедиана отрасли 6 752 € · фирм в отрасли: 142
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Государственное управление и оборона (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Государственное управление и оборона (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 2 212 563 | — | 546 822 | 120 |
| II кв. 2026 | 2 540 635 | — | 557 128 | 112 |
| I кв. 2026 | 1 996 931 | — | 652 664 | 114 |
| IV кв. 2025 | 1 617 533 | — | 578 064 | 124 |
| III кв. 2025 | 1 416 528 | — | 554 176 | 121 |
| II кв. 2025 | 1 442 628 | — | 567 318 | 115 |
| I кв. 2025 | 1 533 932 | 584 512 | 618 846 | 113 |
| IV кв. 2024 | 4 187 570 | — | 497 366 | 116 |
| III кв. 2024 | 857 992 | — | 580 207 | 110 |
| II кв. 2024 | 1 188 137 | 465 499 | 491 929 | 118 |
| I кв. 2024 | 927 736 | 560 896 | 590 958 | 116 |
| IV кв. 2023 | 853 753 | 763 198 | 432 017 | 113 |
| III кв. 2023 | 771 027 | — | 492 802 | 109 |
| II кв. 2023 | 776 613 | 401 544 | 427 053 | 110 |
| I кв. 2023 | 545 312 | 470 185 | 491 005 | 107 |
| IV кв. 2022 | 390 043 | 342 717 | 348 774 | 108 |
| III кв. 2022 | 375 964 | 389 186 | 402 724 | 101 |
| II кв. 2022 | 355 735 | 340 410 | 334 135 | 103 |
| I кв. 2022 | 397 585 | 375 693 | 398 523 | 98 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Правление
- Oliver EglitПредставитель учреждения · с 11.09.2025
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Владелец в фирмах
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 0,80%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
- 100%
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 84123Управление в сфере жилищного и коммунального хозяйства Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| G 50045837 / 6 11.09.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.09.2025 |
||
| G 50045837 / 5 20.05.2025 |
Запись об изменении | Вступило в силу 20.05.2025 |
||
| G 50045837 / 4 14.12.2021 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.12.2021 |
||
| G 50045837 / 3 11.09.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 11.09.2018 |
||
| G 50045837 / 2 13.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 13.12.2017 |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных