Osaühing Oma Invest
Osaühing Oma Invest — OÜ, Kuressaare linn, рег. код 10931840, статус: действующая. Основная деятельность: Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 8 065 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 8 065 €выше, чем у 37% фирммедиана отрасли 15 030 € · фирм в отрасли: 7 443
- Выручка · 2025 1 200 €выше, чем у 20% фирммедиана отрасли 13 620 € · фирм в отрасли: 30 471
- Рентабельность продаж · 2025 -5 523,9 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 5,9 % · фирм в отрасли: 25 043
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 8 065 | 1 441 | — | — |
| II кв. 2026 | 45 135 | 9 464 | — | — |
| I кв. 2026 | 300 | — | — | — |
| IV кв. 2025 | 2 300 | 318 | — | — |
| III кв. 2025 | 300 | — | — | — |
| II кв. 2025 | 300 | 137 | — | — |
| I кв. 2025 | 300 | 181 | — | — |
| IV кв. 2024 | 300 | 126 | — | — |
| III кв. 2024 | 42 024 | 3 380 | — | — |
| II кв. 2024 | 300 | 126 | — | — |
| I кв. 2024 | 12 656 | 1 942 | — | — |
| IV кв. 2023 | 82 682 | 8 806 | — | — |
| III кв. 2023 | 31 114 | 5 974 | 423 | — |
| II кв. 2023 | 69 397 | 12 683 | 1 531 | — |
| I кв. 2023 | 46 151 | 7 692 | 413 | 2 |
| IV кв. 2022 | 58 275 | 11 235 | 413 | 1 |
| III кв. 2022 | 52 596 | 8 566 | 413 | 1 |
| II кв. 2022 | 50 090 | 5 939 | 413 | 1 |
| I кв. 2022 | 53 210 | 9 543 | 413 | 1 |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Операции с недвижимостью (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 200 | -66 287 | 0 | 1 675 451 | 1 630 330 | 0 |
| 2024 | 1 200 | -16 450 | 0 | 1 745 843 | 1 696 617 | 0 |
| 2023 | 76 496 | 15 743 | 5 082 | 1 722 143 | 1 713 067 | 0 |
| 2022 | 217 681 | 34 928 | 4 014 | 1 711 650 | 1 697 324 | 0 |
| 2021 | 80 683 | 659 485 | 4 014 | 2 961 316 | 2 953 753 | 0 |
| 2020 | 120 932 | -352 781 | 1 277 | 2 301 898 | 2 294 268 | 0 |
| 2019 | 0 | 384 029 | 472 | 2 667 485 | 2 647 049 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 3 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 0 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 30.06.2026 | Собственный | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 03.04.2025 | Собственный | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 04.04.2024 | Собственный | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.05.2023 | Собственный | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 30.06.2022 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 30.06.2021 | Собственный | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 15.07.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
Право представительства
Каждый член правления может представлять ОÜ во всех сделках.
Владельцы
Владелец в фирмах
- 100%
- 50%
- 50%
Фактические бенефициары
Учредители и другие лица
- Ants InkУчредитель · 40 000 € · 29.07.2003
- Enda RüütelАудиторская фирма · 27.06.2014
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости Основной
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30018424 / 10 01.09.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 01.09.2023 |
||
| Ä 30018424 / 9 15.06.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 15.06.2023 |
||
| Ä 30018424 / 8 03.04.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 03.04.2023 |
||
| Ä 30018424 / 7 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30018424 / 6 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 30018424 / 5 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30018424 / 4 28.11.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.11.2011 |
||
| Ä 18424 / 3 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| Ä 18424 / 2 09.11.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 18424 28.07.2003 |
Первичная запись | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 02.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных