aktsiaselts Pärnu REV
aktsiaselts Pärnu REV — AS, Pärnu linn, рег. код 10248994, статус: в ликвидации. Основная деятельность: Деятельность головных офисов. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 0 €, работников — .
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Выручка · 2020 50 017 €выше, чем у 78% фирммедиана отрасли 8 779 € · фирм в отрасли: 6 412
- Рентабельность продаж · 2020 -1 059,7 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 32,1 % · фирм в отрасли: 4 318
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | — | — | — | — |
| II кв. 2026 | — | — | — | — |
| I кв. 2026 | — | — | — | — |
| IV кв. 2025 | — | — | — | — |
| III кв. 2025 | — | — | — | — |
| II кв. 2025 | — | — | — | — |
| I кв. 2025 | — | — | — | — |
| IV кв. 2024 | — | — | — | — |
| III кв. 2024 | — | — | — | — |
| II кв. 2024 | — | — | — | — |
| I кв. 2024 | — | — | — | — |
| IV кв. 2023 | — | — | — | — |
| III кв. 2023 | — | — | — | — |
| II кв. 2023 | — | — | — | — |
| I кв. 2023 | — | — | — | — |
| IV кв. 2022 | — | — | — | — |
| III кв. 2022 | — | — | — | — |
| II кв. 2022 | — | — | — | — |
| I кв. 2022 | — | — | — | — |
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Головные офисы и консультирование по управлению (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 50 017 | -530 028 | 27 930 | 843 684 | -605 126 | 0 |
| 2019 | 873 558 | -164 717 | 47 318 | 1 367 274 | 434 302 | 0 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 2 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 1 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 53 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 53 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 58 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 53 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 52 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 59 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 71 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 86 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 80 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 75 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 75 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 74 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 72 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 71 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 85 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 91 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 95 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 91 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2020
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 31.12.2021 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 05.11.2020 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Indrek PappaЛиквидатор · с 22.07.2022
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Владелец в фирмах
- 100%
- 100%
- 100%
Фактические бенефициары
- Alar JürissonЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 30.10.2018
- Enn PirskoЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 30.10.2018
- UNO KÕRESAARЧлен высшего органа управления (правления или совета) · с 30.10.2018
Учредители и другие лица
- Roland KaurovАудиторская фирма · 02.07.2019
- Alar JürissonЧлен совета · 29.09.2021
- Enn PirskoЧлен совета · 29.09.2021
- Uno KõresaarЧлен совета · 29.09.2021
- Omanikukonto: INDREK PAPPAАкционер · 8 760 € · 22.05.2024
- Omanikukonto: ENN PIRSKOАкционер · 9 080 € · 10.01.2025
- Omanikukonto: Maire NigulАкционер · 7 360 € · 05.12.2025
- Omanikukonto: UNO KÕRESAARАкционер · 9 720 € · 05.12.2025
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 70101Деятельность головных офисов Основной
История изменений
| Что | Значение | Период |
|---|---|---|
| Статус | В ликвидации | 22.07.2022 – сейчас |
| Статус | Действующая | 14.08.1997 – сейчас |
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 30006395 / 20 18.03.2024 |
Запись об изменении на основании § 595¹ ч. 1 Гражданского процессуального кодекса | Вступило в силу 18.03.2024 |
||
| Ä 30006395 / 19 22.07.2022 |
Запись о прекращении | Вступило в силу 22.07.2022 |
||
| Ä 30006395 / M9 04.07.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 19.07.2019 | Вступило в силу 04.07.2019 |
|
| Ä 30006395 / 18 09.04.2019 |
Запись об изменении | Вступило в силу 09.04.2019 |
||
| Ä 30006395 / M8 08.01.2019 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 07.02.2019 | Недостатки устранены 09.01.2019 |
|
| Ä 30006395 / 17 06.09.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 06.09.2018 |
||
| Ä 30006395 / 16 19.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 19.01.2018 |
||
| Ä 30006395 / 15 22.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 22.12.2017 |
||
| Ä 30006395 / 14 04.12.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 04.12.2017 |
||
| Ä 30006395 / 13 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 30006395 / M7 09.01.2017 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 08.02.2017 | Недостатки устранены 07.02.2017 |
|
| Ä 30006395 / M6 11.08.2016 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 10.09.2016 | Недостатки устранены 07.02.2017 |
|
| Ä 30006395 / 12 14.07.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 14.07.2016 |
||
| K 30006395 / 11 02.12.2015 |
Удаление записи о коммерческом залоге | Вступило в силу 02.12.2015 |
||
| Ä 30006395 / 10 23.07.2015 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.07.2015 |
||
| Ä 30006395 / M5 07.07.2015 |
Определение об устранении недостатков | 22.07.2015 | Недостатки устранены 23.07.2015 |
|
| Ä 30006395 / 9 25.09.2012 |
Запись об изменении | Вступило в силу 25.09.2012 |
||
| Ä 30006395 / M4 10.09.2012 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 10.09.2012 |
||
| Ä 30006395 / 8 28.06.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.06.2011 |
||
| Ä 30006395 / M3 20.06.2011 |
Определение об устранении недостатков | Вступило в силу 20.06.2011 |
||
| Ä 6395 / 7 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 03.12.2008 |
||
| K 6444 / 7 13.01.2006 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 13.01.2006 |
||
| K 6444 / 6 13.01.2006 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 13.01.2006 |
||
| K 6444 / 5 13.01.2006 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу 13.01.2006 |
||
| Ä 6395 / 6 28.12.2005 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 6395 / M2 19.12.2005 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 19.02.2006 | Вступило в силу | |
| Ä 6395 / 5 15.07.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу | ||
| K 6444 / 4 26.06.2003 |
Исполнение § 33 ч. 7.1 Коммерческого кодекса | Вступило в силу | ||
| Ä 6395 / 4 25.06.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 6395 / 3 27.05.2003 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 6395 / 2 02.12.2002 |
Неопубликуемая запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 6395 / M1 22.11.2002 |
Определение об устранении недостатков (с вручением) | 22.01.2003 | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных