Aktsiaselts GMP Grupp
Aktsiaselts GMP Grupp — AS, Tallinn, рег. код 10109324, статус: действующая. Основная деятельность: Деятельность ресторанов и кафе. По данным EMTA за III кв. 2026 оборот составил 428 169 €, работников — 56.
III кв. 2026 · данные Налогово-таможенного департамента (EMTA)
Позиция в отрасли
- Оборот · III кв. 2026 428 169 €выше, чем у 98% фирммедиана отрасли 48 370 € · фирм в отрасли: 2 475
- Налоги на раб. силу на работника 965 €выше, чем у 36% фирммедиана отрасли 1 201 € · фирм в отрасли: 2 187
- Выручка · 2025 996 201 €выше, чем у 94% фирммедиана отрасли 47 451 € · фирм в отрасли: 3 568
- Рентабельность продаж · 2025 -109,5 %выше, чем у 2% фирммедиана отрасли 1,1 % · фирм в отрасли: 2 875
Налоги и оборот
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Квартал | Оборот, € | Гос. налоги, € | Налоги на раб. силу, € | Работники |
|---|---|---|---|---|
| III кв. 2026 | 428 169 | 89 310 | 54 059 | 56 |
| II кв. 2026 | 186 077 | 37 053 | 41 577 | 57 |
| I кв. 2026 | 255 807 | 51 311 | 43 990 | 44 |
| IV кв. 2025 | 150 878 | 58 015 | 52 239 | 47 |
| III кв. 2025 | 393 397 | 89 394 | 54 521 | 53 |
| II кв. 2025 | 194 318 | 54 300 | 45 454 | 56 |
| I кв. 2025 | 247 689 | 63 930 | 48 025 | 46 |
| IV кв. 2024 | 157 335 | 51 932 | 59 428 | 47 |
| III кв. 2024 | 579 601 | 127 985 | 80 274 | 48 |
| II кв. 2024 | 245 539 | 50 159 | 42 533 | 63 |
| I кв. 2024 | 302 685 | 61 827 | 50 992 | 41 |
| IV кв. 2023 | 225 223 | 82 245 | 73 094 | 51 |
| III кв. 2023 | 550 043 | 126 540 | 85 320 | 54 |
| II кв. 2023 | 287 291 | 58 645 | 62 143 | 67 |
| I кв. 2023 | 620 154 | 96 696 | 74 955 | 56 |
| IV кв. 2022 | 308 680 | 94 233 | 91 316 | 62 |
| III кв. 2022 | 717 073 | 150 718 | 97 242 | 75 |
| II кв. 2022 | 382 698 | 88 504 | 76 169 | 98 |
| I кв. 2022 | 446 778 | 101 894 | 79 125 | 71 |
III кв. 2026 · расчёт по данным EMTA
Финансовые показатели по годам
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
- Фирма
- Медиана отрасли
Отрасль — Общественное питание (раздел EMTAK основной деятельности). Медиана: половина фирм отрасли выше, половина ниже.
| Год | Выручка, € | Чистая прибыль, € | Расходы на персонал, € | Активы, € | Собственный капитал, € | Работники |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 996 201 | -1 090 586 | 517 795 | 9 311 988 | 5 840 107 | 42 |
| 2024 | 1 197 675 | -1 259 897 | 621 037 | 10 861 900 | 6 930 693 | 43 |
| 2023 | 1 473 901 | 224 552 | 740 737 | 12 486 518 | 8 206 190 | 44 |
| 2022 | 1 957 552 | 1 172 489 | 923 180 | 34 308 162 | 29 472 909 | 0 |
| 2021 | 1 764 145 | 1 648 124 | 828 408 | 33 328 580 | 28 315 420 | 60 |
| 2020 | 1 215 030 | -491 967 | 590 820 | 31 235 004 | 26 667 296 | 40 |
| 2019 | 1 294 122 | -2 563 203 | 697 896 | 33 068 994 | 27 500 930 | 46 |
| 2018 | — | — | — | — | — | 47 |
| 2017 | — | — | — | — | — | 28 |
| 2016 | — | — | — | — | — | 28 |
| 2015 | — | — | — | — | — | 26 |
| 2014 | — | — | — | — | — | 0 |
| 2013 | — | — | — | — | — | 19 |
| 2012 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2011 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2010 | — | — | — | — | — | 17 |
| 2009 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2008 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2007 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2006 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2005 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2004 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2003 | — | — | — | — | — | 12 |
| 2002 | — | — | — | — | — | 14 |
| 2001 | — | — | — | — | — | 13 |
| 2000 | — | — | — | — | — | 14 |
| 1999 | — | — | — | — | — | 13 |
| 1998 | — | — | — | — | — | 13 |
| 1997 | — | — | — | — | — | 7 |
Показатели из баланса и отчёта о прибылях самой фирмы (без консолидации). Убыток — со знаком минус.
Финансовые коэффициенты за 2025
Годовые отчёты
| Год | Период | Подан | Отчёт | Документы |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 01.01.2025 – 31.12.2025 | 27.06.2026 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2024 | 01.01.2024 – 31.12.2024 | 30.06.2025 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2023 | 01.01.2023 – 31.12.2023 | 04.07.2024 | Собственный · аудирован | e-Äriregister |
| 2022 | 01.01.2022 – 31.12.2022 | 30.08.2023 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2021 | 01.01.2021 – 31.12.2021 | 25.11.2022 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2020 | 01.01.2020 – 31.12.2020 | 29.09.2021 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
| 2019 | 01.01.2019 – 31.12.2019 | 17.12.2020 | Консолидированный · аудирован | e-Äriregister |
Правление
- Nasdaq CSD SEВедущий книгу акций · с 28.09.2017
- Ants JuhaniЧлен правления · с 27.11.2023
Право представительства
Каждый член правления может представлять АS во всех сделках.
Владельцы
Сведений о владельцах нет.
Владелец в фирмах
- 45%
- 75%
- 50%
- 100%
- 18,01%
Фактические бенефициары
- KALLE SULTSПрямое участие · с 22.10.2018
Учредители и другие лица
- Grant Thornton Baltic OÜАудиторская фирма · 01.01.2020
- Kalle SchultzПредседатель совета · 15.11.2023
- Jaanus JuhaniЧлен совета · 15.11.2023
- Karoliine KaareЧлен совета · 15.11.2023
- Omanikukonto: KALLE SCHULTZАкционер · 172 800 € · 16.08.2023
- Omanikukonto: ANTS JUHANIАкционер · 43 200 € · 16.03.2026
Связанные фирмы
Виды деятельности (EMTAK)
- 56111Деятельность ресторанов и кафе Основной
- 55101Гостиницы
- 68201Сдача в аренду и эксплуатация собственной или арендованной недвижимости
- 68321Управление зданиями и доходными домами (квартирные, жилищные, строительные товарищества и т. п.)
Постановления
Все постановления (PDF)| Номер, дата | Название | Срок | Состояние | Документ |
|---|---|---|---|---|
| Ä 10006993 / 22 19.12.2023 |
Запись о разделении (вторая, конститутивная) | Вступило в силу 19.12.2023 |
||
| Ä 10006993 / M5 13.12.2023 |
Определение об устранении недостатков | 29.12.2023 | Недостатки устранены 19.12.2023 |
|
| Ä 10006993 / 21 27.11.2023 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 27.11.2023 |
||
| Ä 10006993 / 20 27.11.2023 |
Запись об изменении | Вступило в силу 27.11.2023 |
||
| Ä 10006993 / M4 10.11.2023 |
Определение об устранении недостатков | 14.12.2023 | Недостатки устранены 27.11.2023 |
|
| Ä 10006993 / M3 17.08.2023 |
Предупреждение о штрафе: годовой отчёт не представлен | 16.09.2023 | Недостатки устранены 31.08.2023 |
|
| Ä 10006993 / M2 08.12.2022 |
Определение об исправлении сведений вне записи | 07.01.2023 | Вступило в силу 08.12.2022 |
|
| Ä 10006993 / 19 29.10.2019 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 29.10.2019 |
||
| Ä 10006993 / 18 15.07.2019 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 15.07.2019 |
||
| Ä 10006993 / 17 16.01.2018 |
Запись об изменении | Вступило в силу 16.01.2018 |
||
| Ä 10006993 / 16 07.11.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 07.11.2017 |
||
| Ä 10006993 / 15 28.09.2017 |
Запись об изменении | Вступило в силу 28.09.2017 |
||
| Ä 10006993 / 14 29.09.2016 |
Запись об изменении | Вступило в силу 29.09.2016 |
||
| Ä 10006993 / 13 10.06.2014 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 10.06.2014 |
||
| Ä 10006993 / 12 04.04.2014 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 22.04.2014 |
||
| Ä 10006993 / 11 24.03.2014 |
Отказ во внесении записи | Вступило в силу 09.04.2014 |
||
| Ä 10006993 / 10 08.04.2013 |
Вторая (конститутивная) запись о слиянии | Вступило в силу 08.04.2013 |
||
| Ä 10006993 / M1 03.04.2013 |
Определение об устранении недостатков | 03.05.2013 | Недостатки устранены 08.04.2013 |
|
| Ä 10006993 / 9 23.05.2011 |
Запись об изменении | Вступило в силу 23.05.2011 |
||
| Ä 6993 / 8 03.12.2008 |
Удаление видов деятельности из регистровой карты | Вступило в силу 12.12.2008 |
||
| Ä 6993 / 7 10.12.2003 |
Запись об изменении | Вступило в силу | ||
| Ä 6993 / 6 07.05.2003 |
Решение о записи по инициативе регистра | Вступило в силу |
Источники: e-Äriregister и EMTA. Данные обновлены 01.11.2026. Открыть в первоисточнике ↗ · Сообщить об ошибке в данных